Могу смело рекомендовать! Качество обслуживания на высшем уровне (есть с чем сравнить). Отвечают на сообщения быстро, есть подход и заинтересованность в своей работе. Чувствуется отдача и желание выполнить свою работу на все 100%. Качество фотосессии тоже понравилось, а видео в подарок просто огонь
Все прошло отлично, цена по низу рынка, но при этом качество оцениваю высоко. Работа была выполнена даже раньше срока, что тоже плюс. Советую исполнителя к работе, так как никого лучше по цена/качество не найдете.